Ansprechpartner

Werner Vogt
Geschäftsleiter
Tel.: 07136/ 9518-11
Fax: 07136/ 9518-88
Mail: w.vogt@haug-stahlhandel.de

Dominik Schwaiger
Flachprodukte und Sonderbeschaffung
Tel.: 07136/ 9518-14
Fax: 07136/ 9518-88
Mail: d.schwaiger@haug-stahlhandel.de

Willi Wetterauer
Träger, Formstahl, Stabstahl, Rohre und NE-Metalle
Tel.: 07136/ 9518-15
Fax: 07136/ 9518-88
Mail: w.wetterauer@haug-stahlhandel.de

Hanna Hauck
Träger, Formstahl, Stabstahl, Rohre und NE-Metalle
Tel.: 07136/ 9518-19
Fax: 07136/ 9518-88
Mail: h.hauck@haug-stahlhandel.de

Thorsten Lang
Quartoblech, Träger, Formstahl
Tel.: 07136/ 9518-13
Fax: 07136/ 9518-88
Mail: t.lang@haug-stahlhandel.de

Robert Moritz
Quartoblech, Träger, Formstahl
Tel.: 07136/ 9518-17
Fax: 07136/ 9518-88
Mail: r.moritz@haug-stahlhandel.de

Daniel Fischer
Lagerbüro und Versand  Walzstahl
Tel.: 07136/ 9518-40
Fax: 07136/ 9518-87
Mail: d.fischer@haug-stahlhandel.de

Anton Hofmann
Lagerbüro und Versand
Verzinken
Tel.: 07136/ 9518-30
Fax: 07136/ 9518-87
Mail: a.hofmann@haug-stahlhandel.de

Leyla Roullett
Wareneingang/ Zeugnisverwaltung Walzstahl
Tel.: 07136/ 9518-35
Fax: 07136/ 9518-87
Mail: l.roullett@haug-stahlhandel.de

Alexander Schnirch
Handwerker- und Industriebedarf, Betriebs- und
Geschäftsausstattung, Arbeitsschutz, Werkzeuge
Tel.: 07136/ 9518-18
Fax: 07136/ 9518-88
Mail: a.schnirch@haug-stahlhandel.de

Marcus Steinhoff
Handwerker- und Industriebedarf, Betriebs- und
Geschäftsausstattung, Arbeitsschutz, Zimmereibedarf, VELUX
Tel.: 07136/ 9518-16
Fax: 07136/ 9518-88
Mail: m.steinhoff@haug-stahlhandel.de

Lukas Haberbosch
Handwerker- und Industriebedarf, Betriebs- und
Geschäftsausstattung, Arbeitsschutz, Bedachung
Tel.: 07136/ 9518-20
Fax: 07136/ 9518-88
Mail: l.haberbosch@haug-stahlhandel.de

Michael Baumgart
Lagerbüro und Versand, Handwerker- und Industriebedarf
Tel.: 07136/ 9518-51
Fax: 07136/ 9518-88
Mail: m.baumgart@haug-stahlhandel.de

Bernd Natterer
Aussendienst
Tel.: 07136/ 9518-75
Fax: 07136/ 9518-88
Mobil: 0172/ 2768626
Mail: b.natterer@haug-stahlhandel.de

Dieter Winter
Aussendienst
Tel.: 07136/ 9518-78
Fax: 07136/ 9518-88
Mobil: 0172/ 2785117
Mail: d.winter@haug-stahlhandel.de

 

Zurück zur Übersicht

Hinweis

Unsere Online-Kataloge sind ausschließlich für Geschäftskunden gedacht, daher verstehen sich alle Preise zzgl. der gesetzlichen Mehrwertsteuer. Ja, ich bin Geschäftskunde